Как купить недвижимость в Краснодарском крае

Опытные риэлтеры, менеджеры и юристы компании «Дома на Юге» способны эффективно решить любые вопросы, связанные с покупкой недвижимости в Краснодарском крае. Наше агентство специализируется на операциях по продаже квартир, домов и участков в курортных приморских городах. Взаимодействие с потенциальным покупателем недвижимости обычно включает в себя следующие этапы:

● Консультации и заполнение клиентом, принявшим решение купить недвижимость в Краснодарском крае, предварительной заявки на сайте или в одном из офисов агентства.   

● Изучение риэлтерами компании задачи и подготовка предложений о продаже домов, квартир или участков, соответствующих условиям заявки.

● Если заказчика заинтересуют предложенные варианты, ему предстоит посетить офис, чтобы подписать соглашение о неразглашении коммерческой информации.

● Этап осмотра недвижимости в Краснодарском крае – домов или квартир, которые соответствуют заявленным требованиям.

● В случае, если выбор состоялся, клиенту предлагается договор о предоставлении юридической помощи, гарантирующей безопасность сделки и её соответствие требованиям законодательства.

● Экспертиза представленных продавцом документов, оформление и подписание договора купли-продажи.

Решать эти вопросы в агентстве намного удобнее и безопаснее, чем рисковать и подбирать жилую недвижимость и дома в Краснодарском крае на Авито и других интернет сервисах. Кроме того, сотрудничая с риэлтерами и юристами агентства, клиент имеет возможность воспользоваться целым рядом дополнительных услуг. К примеру, заказать техническую и оценочную экспертизу объекта, обсудить возможность будущего ремонта квартиры или дома, либо комплексного благоустройства купленного участка.

Как нас найти

Чтобы стать заказчиком услуг агентства недвижимости «Дома на Юге», можно лично обратиться в один из наших филиалов. Адреса и телефоны всех подразделений, а также информация о времени работы персонала, представлены на странице Адреса и Контакты. Для удобства клиентов, подбирающих в Краснодарском крае недвижимость и интересующихся продажей домов, на звонки, поступающие на горячую линию 8-800 250-70-75, дежурные сотрудники отвечают круглосуточно.

Можно ли купить дом или квартиру без личного участия

Многие жители крупных российских городов, вынашивавшие мечту о жизни у моря в Краснодарском крае, смогли подобрать недвижимость и купить дом, общаясь со специалистами агентства в удаленном режиме. Очное участие клиента рекомендовано только на финишном этапе подбора вариантов, чтобы осмотреть предложенный участок, квартиру или дом, и утвердить объект к покупке. Не имея возможности приехать, потенциальный покупатель может прислать к нам своё доверенное лицо, либо анализировать предложения по фото и видеоматериалам, подготовленным риэлтерами агентства.

Эта форма сотрудничества особенно удобна при покупке домов и участков за городом. Лично осмотреть всю продающуюся недвижимость в Краснодарском крае, станицах и поселках у моря сложно. Первичный отбор удобнее совершить по фото и видео, а выехать на место, либо направить туда доверенное лицо, можно только на заинтересовавшие объекты. После принятия решения о покупке, все дальнейшие юридические действия на основании заверенной у нотариуса доверенности может совершить ваш представитель, либо один из сотрудников агентства.

Купить или построить

Наше агентство способно предложить клиенту не только юридические и правовые услуги. Если готовую недвижимость Краснодарского края, в частности дом у моря, недорого купить не удалось, тогда вполне можно построить дом своей мечты «под ключ». Звоните и приезжайте ‒ встретим, сопроводим, поможем с покупкой, либо подготовим пакет документов на строительство, и сдадим вам готовый к переезду дом уже через 120 дней. Обращайтесь, все вопросы решаются!

View Comments

  • Здравствуйте! Мне бы хотелось купить квартиру в городе Новороссийске, 3 комнаты, по цене в районе 3 000 000, желательно квадратура не меньше 70 кв.м. Спасибо.

    • Раньше жили на Кавказе с ейчас на Украине мы пенсионеры хотим на Родину где получать гражданство и можем ли купить квартиру

      • Добрый день. По вопросам получения гражданства Вы можете обратиться УФМС. Не резиденты РФ могут приобрести квартиру.

    • Здравствуйте, Лина! На Вашу эл. почту выслана подборка недвижимости по Вашим параметрам. Спасибо.

  • Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру в городе Новороссийске и оформить ее на себя не имея Российского гражданства. Из вышесказанного я поняла, что только участки не оформляются на не гражданина РФ, а квартиры?

    • Здравствуйте, Лина!
      По законам РФ : граждане не Российской Федерации не могут иметь в собственности земельные участки, только квартиры. Уточните по какой ценовой категории Вы хотите приобрести квартиру. Спасибо.

  • Добрый день! есть ли варианты до 1800 1-ком кв. от 36 кв.м. в Краснодаре? окраины не интересуют, НЕ ипотека!

    • Добрый день, Екатерина!
      К сожалению, на сегодняшний день, наше агентство недвижимости занимается куплей-продажей, арендой, обменом недвижимости по 4-м районам Краснодарского края (Темрюкский, Анапский, Новороссийский, Геленджикский районы).
      Благодарим за использование нашего интернет-ресурса!

  • Подскажите пожалуйста, если я покупаю дом на земельном участке, то земля тоже переходит в собственность? И еще вопрос, указанная цена в Вашей базе уже с землей?

    • При покупки дома с землей-земельный участок тоже переходит в собственность. Цена на сайте указана домов с земельными участками.

      • Х
        Здравствуйте, я Олег Иванович . Хочу приобрести в Краснодарском крае, станице Каневской дом. В связи со скудностью бюджета рассматриваются только залоговое жильё. Помогите посмотреть какие варианты актуальны

        • Добрый день, Олег Иванович. К сожалению не сможем Вам помочь. Так как мы работаем по Анапскому и Темрюкскому районам.

  • Спасибо большое за ответы!.

  • Если я правильно понял, то если мы прибудем на территорию Российской Федерации, и зарегистрируемся у родственников проживающих в России мы все равно не сможем приобрести квартиру в этих районах? Тогда в каких районах Краснодарского края мы можем купить квартиру?

    • Граждане не РФ не могут приобрести на праве собственности земельные участки, дома на земельном участке в Темрюке, Анапе, Геленджике, Новороссийске, так как дом будет у иностранного гражданина, не имеющего гражданства России в собственности, а земельный участок в аренде. Собственность на участок останется у Продавца. Иностранные граждане могут приобрести в собственность квартиру в Темрюке, Анапе, Геленджике, Новороссийске.

  • Добрый день!
    Ответьте пожалуйста и у меня и у супруги гражданство Казахстана.
    Можем ли мы приобрести в собственность квартиру или дом в Анапе, Геленджике или Новороссийске. Нет ли каких нибудь запретов для граждан Кахахстана. Большое спасибо.

    • Покупатель вправе приобрести недвижимость в Краснодарском крае в ситуации, когда у него есть гражданство иностранного государства и гражданство России, то есть при наличии двойного гражданства, одно из которых гражданство России. Либо иными словами, иностранный гражданин при наличии гражданства Российской Федерации также вправе купить дом, дачу, квартиру, земельный участок в Анапе, Темрюке, Геленджике или Новороссийске. Если Вы иностранный гражданин, то для покупки, Вам следует прибыть на территорию Российской Федерации, имея законное подтверждение (миграционная карта), и зарегистрироваться по временному месту пребывания в России. К сожалению, с 11 января 2011 г. иностранные граждане не могут приобрести на праве собственности земельные участки в Темрюке, Анапе, Геленджике, Новороссийске, так как данные муниципальные образования утверждены Правительством РФ как пограничные территории, покупка участков на которых иностранным гражданам запрещена действующим земельным законодательством РФ.То есть приобретая дом на земельном участке, дом будет у иностранного гражданина, не имеющего гражданства России в собственности, а земельный участок в аренде. Собственность на участок останется у Продавца.

  • продается пол дома 3 км от моря краснолдарский край место хорошее 1000000р

    • Благодарим за внимание к нашему интернет-ресурсу!

  • Подборка актуальной недвижимости в петровской от 1500000-2500000

    • К сожалению, агентство недвижимости "Дома на Юге" специализируется на купле-продаже недвижимости в Краснодарском крае: Анапе, Темрюке, Новороссийске, Геленджике и районах. Спасибо!

  • пришлите пожалуйста подборку самых простых вариантов жилья в пределах до 800000тысяч рублей,в Темрюкском районе,а именно п.прогресс и п.таманский интересует!заранее спасибо)

    • Подборку актуальной недвижимости в Прогрессе, Таманском до 800 тыс. рублей мы отправим Вам на почту.